Материал | латунь, металл, прозрачное стекло |
Высота (см) | 45 |
Ширина (см) | 12 |
Диаметр плафона (см) | 10 |
Тип патрона | Е14 |
Метки | ПОД ЗАКАЗ |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
В салоне света "МАРОКДекор" представлена оригинальная коллекция восточных настольных ламп. Большая часть плафонов выполнена из стекла в форме шара, овала или "тыквы", которые изготавливаются вручную.
Восточные лампы прекрасно впишутся в любой интерьер, создав в нем особый шарм, с их помощью можно подсветить предметы интерьера, которые необходимо выделить в комнате. Их можно использовать в качестве ночных светильников, приглушенный свет которого не будет мешать Вашему сну. Восточные лампы со стеклянным плафоном прекрасно подойдут для использования в качестве локального освещения у дамского столика, в детской или в спальне.
Большое количество турецких восточных ламп выполнены из стекла, декоративный узор на чеканке изготовлен из латуни или меди, которые обеспечивают прочность их крепления и долговечность. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлены наши восточные лампы, их можно использовать в ванной комнате, хамаме, бани, на террасе или балконе, все они устойчивы к перепадам температур и высокому уровню влажности.