Меню

Компания МАРОКДекор организовала и принимала участие в конференции на тему: "Марокканские традиции красоты и здоровья", которая состоялась 14 июня 2016г. в студии QUANIUM по адресу: Москва, Берсеневский переулок, д. 7.

Мероприятие адресовано специалистам индустрии спа и хамамов. Участников конференции приветствовал господина посол Королевства Марокко Абделькадер Лешехеб. Обсуждались многие проблемы и новинки в этой области, гости и участники конференции ознакомились с ассортиментом марокканской продукции для хамама- масла, мыла, скрабы, лечебная продукция и профилактическая. Проведена была презентация по обустройству и декорированию хамама и спа-салона, освещение для хамама, предмета декора и интерьера. Все желающие смогли ознакомиться с традициями Марокко и побывать в качестве "модели" у мастера-художника по древнему искусство росписи хной Мехенди.

Огромное удовольствие участники и гости конференции получили испробовав настоящий королевский кус-кус, приготовленный марокканским шеф-поваром и насладились зеленым чаем с мятой и марокканскими сладостями. А также были разыграны 2 билета в Касабланку. Поздравляем победителей розыгрыша билетов, желаем приятного отдыха в гостеприимном и дружелюбном Марокко!

 

Оставьте заявку

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

Наши сертификаты качества из Турции и Марокко

  

Сервис обратного звонка RedConnect