Меню

Большая каскадная люстра 25 плафонов из стекла SO-01-20/25


Большая каскадная люстра 25 плафонов из стекла SO-01-20/25 Maroc Decor Люстры со стеклянными плафонами Турция Большая каскадная люстра 25 плафонов из стекла SO-01-20/25

Описание: Большая каскадная люстра с красивыми стеклянными плафонами и чеканкой 25 шт. Плафоны сделаны из стекла "PYREX".

Производитель: Турция
279 000 руб.
Материал латунь, металл, прозрачное стекло
Высота (см) 180
Ширина (см) 110
Диаметр плафона (см) 16
Тип патрона Е14
Метки ПОД ЗАКАЗ
Крепление потолочное крюк
Тип Люстра

Описание: Большая каскадная люстра с красивыми стеклянными плафонами и чеканкой 25 шт. Плафоны сделаны из стекла "PYREX".

Оставьте заявку

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

 

В нашем салоне МАРОКДекор представлена оригинальная коллекция восточных ламп с различными стеклянными плафонами: прозрачными, матовыми, цветными. Большая часть плафонов выполнена из стекла в форме шара, овала или "тыквы", которые изготавливаются вручную.

Восточные лампы прекрасно впишутся в любой интерьер, создав в нем особый шарм, с их помощью можно подсветить предметы интерьера, которые необходимо выделить в комнате. Их можно использовать в качестве ночных светильников, приглушенный свет которого не будет мешать Вашему сну. Настольные лампы со стеклянным плафоном прекрасно подойдут для использования в качестве локального освещения у дамского столика, в детской или в спальне.

Большое количество настольных ламп выполнено из стекла, плафоны которых декорированы ажурной чеканкой из латуни, обеспечивают прочность их крепления и долговечность. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлены наши восточные лампы, их можно использовать в ванной комнате, хамаме, бани, террасе или балконе, все ни устойчивы к перепадам температур и высокому уровню влажности.

Купить мозаичные лампы и получить более подробную информацию можно по телефону: +7 977 870 15 54 
Звоните и мы с удовольствием Вам поможем!

Наши сертификаты качества из Турции и Марокко

  

Сервис обратного звонка RedConnect