Меню

 

Программа "Без виз" в гостях у МАРОКДекор

                       

Совсем недавно в гостях нашего салона "МАРОКДекор" побывал телеканал Москва 24 программа "Без виз". В этой программе, дорогие друзья, вы сможете посетить Марокко, не покидая страны, насладиться духом востока, открыть для себя уникальные вещи и вкусные блюда.


Марокко-удивительная и прекрасная страна, гостеприимная и колоритная. Она разноообразна со всех сторон: на западе — буйство Атлантики, на севере — ласковые воды Средиземного моря, на юге — космические рельефы Сахары. А в сердце — колоритные города, где смешались тысячелетние восточные традиции и современные технологии Запада.

Марокко – страна, знаменитая своими рынками. Посетив Марокко, нельзя уехать отсюда без полной сумки сувениров и подарков, купленных на местном восточном базаре. Купить здесь можно все: кожаные изделия ручной работы, ковры, керамика, расписанная арабскими узорами, бабуши ( кожаные тапочки), вазы и шкатулки, с инкрустациями из берблюжьей кости, пледы и декоративные подушки, берберские украшения и многие другие товары.

Оставьте заявку

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

Наши сертификаты качества из Турции и Марокко

  

Сервис обратного звонка RedConnect